Заказать звонок Пригласить на тендер

Реставрация дорог в Барнауле

1 сентября 2015

На ремонт городских дорог Барнаула было выделено 110 млн. рублей. Такую же сумму потратили на строительные работы в прошлом году.

С наступлением теплого времени года, планируется приступить к выполнению ремонтных работ. Как только среднесуточная температура достигнет +50С, начнется выполнение работ в полном объеме. Пока же, дорожные ямы засыпают щебнем и асфальтовым сколом.

По сведениям пресс-служб администрации Барнаула, в Алейске, городу приобрели собственную битумную установку по изготовлению эмульсии.

В настоящее время, сформированы спецбригады и подготовлена техника для выполнения ремонтных работ. Как только позволит погода, все это будет использовано в полном объеме. На первом плане фронта работ, находятся улицы, по которым ездит общественный транспорт. Ведь именно они подвергаются наибольшему разрушению, в связи с большой нагрузкой.

Восстановительные работы затронут следующие улицы города: пр. Ленина, ул. Партизанская, пер. Ядринцева, ул. Горького, ул. Гоголя, пр-кт Красноармейский, Павловский тракт, ул. Жасминная, ул. Хлеборобная, пр-кт Калинина, ул. Кулагина, пр-кт Строителей, ул. А.Петрова, ул. Матросова и др.

Председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи П. Гладышев заявил, что работы будут производиться только в сухую погоду, чтобы не нарушать технологии ремонта.

Для создания долговечного и надежного дорожного полотна, при организации дорог рекомендуется использовать геосинтетические материалы. Они продлевают эксплуатационный срок автотрасс, не нарушая при этом окружающую экосистему.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Заполняя формы на сайте или отправляя заказ вы даете свое согласие на использование информации. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности